Купить билет онлайн

Программа фестиваля 2024

 

ВОЛОГДА

19 июня 19:00, Кремлевская площадь

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ

19 июня 22:00, Вологодский кремль, Консисторский двор

А. Пушкин «БОРИС ГОДУНОВ» (16+)

Вологодский театр юного зрителя

______________________________________________________

20 июня 18:00, Вологодский драматический театр

А. Чеботарев,  С. Жучков, С. Хромов «АНДРЕЙ БОГОЛЮБСКИЙ» (14+)

Владимирский академический театр драмы

20 июня 22:00, Вологодский кремль, Консисторский двор

О. Солод  «СНЫ БЕЛЫХ НОЧЕЙ» (12+)

Театр-фестиваль «Балтийский дом», г. Санкт-Петербург

____________________________________________________

21 июня 22:00 Вологодский кремль, Консисторский двор

А. Пушкин «БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА» (12+)

Вологодский драматический театр

___________________________________________________

22 июня 18:00, Вологодский драматический театр

А. Твардовский  «РАДИ ЖИЗНИ» (12+)

Театр для детей и молодежи, г. Череповец

22 июня 22:00, Вологодский кремль, Консисторский двор

Б. Васильев «А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ» (12+)

Котласский драматический театр

_____________________________________________________________

23 июня 18:00, Вологодский драматический театр

Н. Гоголь «НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ» (12+)

Театр для детей и молодежи, г. Череповец

23 июня 22:00, Вологодский кремль, Консисторский двор

Е. Софронов  «ДОЛИНА НАШЕЙ ПАМЯТИ» (12+)

Театр драмы им. В. Савина (при участии Молодежного театра республики Коми)

______________________________________________________________

24 июня 18:00, Вологодский драматический театр

В. Баринов «И я любил. И я изведал» поэтическая встреча  

24 июня 22:00, Вологодский кремль, Консисторский двор

А. Чехов «ЧАЙКА» (16+)

Северодвинский драматический театр

_________________________________________________________

25 июня 18:00, Вологодский драматический театр

А. Грибоедов «ГОРЕ ОТ УМА» (12+)

Камерный театр, г. Череповец

25 июня 22:00, Вологодский кремль, Консисторский двор

Э. Лённрот  «КУЛЛЕРВО» (12+)

Государственный Национальный театр Республики Карелия

­­­­­­­­­­­­­­­­_________________________________________________________

26 июня 18:00, Вологодский драматический театр

А. Островский «ПРАВДА – ХОРОШО, А СЧАСТЬЕ ЛУЧШЕ» (12+)

Новгородский областной академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского (ОАУКИ «НОТКА»)

26 июня 22:00, Вологодский кремль, Консисторский двор

Б. Васильев «ТЫ МОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ» (12+)

Мурманский областной драматический театр

______________________________________________________

27 июня 16:00,  Вологодский кремль, Консисторский двор

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ

27 июня 19:00, Вологодский драматический театр

Ф. Достоевский «ШУТКИ ДОСТОЕВСКОГО» (16+)

Санкт-Петербургский академический Театр имени Ленсовета

___________________________________________________________

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ИСТОРИИ+»

20 июня 11:00, 14:00, Театр кукол «Теремок» (Большой зал)

Т. Гуэрра «БАБОЧКА» (10+)

Театр кукол «Бродячая собачка», г. Санкт-Петербург

20 июня 18:30, Театр кукол «Теремок» (Малый зал)

Е. Замятин «НАВОДНЕНИЕ» (18+)

Вологодский областной театр кукол «Теремок»

______________________________________________________________

21 июня 16:00, 19:00, Театр кукол «Теремок» (Большой зал)

С. Гараева-Жученко «СЕРЕЖА ЕСЕНИН» (8+)

Рязанский областной театр кукол

21 июня 18:30, Театр кукол «Теремок» (Малый зал)

Е. Замятин «НАВОДНЕНИЕ» (18+)

Вологодский областной театр кукол «Теремок»

________________________________________________________________

22 июня 16:00, 18:30, Театр кукол «Теремок» (Большой зал)

Б. Константинов, В. Антонов  «ЖЕЛЕЗО» (12+)

Театр кукол республики Карелия

______________________________________________________________

23 июня 16:00, 18:30, Театр кукол «Теремок» (малый зал)

В. Купорова-Экономски «ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ» (12+)

Творческое объединение «Малый театр кукол»,  г. Санкт-Петербург

_________________________________________________________________

25 июня 16:00, 19:00, Вологодский областной ТЮЗ

А. Пушкин, В. Титов  «УЕДИНЕННЫЙ ДОМИК НА ВАСИЛЬЕВСКОМ» (18+)

Гродненский областной театр кукол

_________________________________________________________________

26 июня 18:30, Театр кукол «Теремок» (Большой зал)

О. Шайдуллина «УДАЧИ, МАРК!» (12+)

Вологодский областной театр кукол «Теремок»

______________________________________________________________

27 июня 18:30, Театр кукол «Теремок» (Большой зал)

О. Шайдуллина  «УДАЧИ, МАРК!» (12+)

Вологодский областной театр кукол «Теремок»